Добро пожаловать на NOVUM BELLUM

сюжетгостеваясписок персонажейзанятые внешностинужные персонажишаблон анкеты

Англия, Лондон, июнь 2028
NEWS: 23 апреля - С Днём Рождения NOVUM BELLUM!
Записываемся в новый Эпизод!
И участвуем в Лотерее!

NOVUM BELLUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NOVUM BELLUM » Portkey » Акция о1. Ты нужен мне как воздух.


Акция о1. Ты нужен мне как воздух.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Можно долгие годы искать что-то или кого-то и в конце концов прийти к выводу, что на самом деле ты искал самого себя. (с) Ф. Бегбедер

http://s4.uploads.ru/t/jRbHM.gif

Каждый человек имеет право на то, чтобы обзавестись друзьями, возлюбленными и уж тем более семьёй. В этой теме Вы оставляете заявки на персонажей, которые Вам безумно нужны. А тем, кто только пришёл к нам и решил взять персонажа из этого списка, мы дарим стопроцентную любовь от АМС, человека, который вас ждёт, и розовых пони.

◘ Заявка заполняется строго по указанному ниже шаблону. Те заявки, что будут составлены неправильно, будут в скором времени удалены.
◘ Внешности по акции не придерживаются, только за монеты.

Шаблон для заполнения заявки
Код:
[align=center]Изображение[/align]

[align=center][size=12][b]ПОЛНОЕ ИМЯ КАПСОМ НА АНГЛИЙСКОМ[/b][/size][/align]

[align=center][i]возраст, место работы, внешность[/i][/align]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#161503][/td][/tr][tr][td][/td][/tr][/table]
[size=12][b]✔ О персонаже:[/b][/size]

[size=12][b]✔ Ваши отношения:[/b][/size] 

[size=12][b]✔ Пожелания к игроку:[/b][/size]

0

2

http://se.uploads.ru/t/wrHvy.gif

OLIVER DULTON

24 года; Больница Св. Мунго, 2 этаж (помощник главного колдомедика на этаже); Luke Mitchell

✔ О персонаже:
• гетеро
• Учился в Хогвартсе, факультет Гриффиндор/Рейвенкло/Хаффлпафф, в общем только не Слизерин.
• Окончил Лондонский Институт Колдомедицины Св. Мунго. Факультет Колдомедиков.
В свои 24 он устал как собака от своей гребанной жизни.
В 17, когда стремление помогать людям, защищать всех униженных и оскорбленных, амбиции и энтузиазм зашкаливали, будущее представлялось таким радужным, а на деле оказалось, что жизнь-дерьмо. 3 курса института пролетели на одном дыхании, да и студенческая жизнь его забавляла. Каким бы "правильным" и хорошим мальчиком он не рос, было все, и попойки в большой компании, и травка, и временами беспорядочные половые связи. Да, именно в эти три года он и оторвался, а потом двери института захлопнулись, оставив Олли без друзей, которые внезапно разлетелись кто куда, без любви, без всего, кроме белого медицинского халата.
Работа в Мунго его достала, хотя колдомедик из него вышел отменный. Он прекрасно понимает, что это его призвание, это то, что он умеет делать лучше всего, и вряд ли преуспеет в чем-то еще. Но все не то, словно ему надо отдохнуть. Днями и ночами он пропадает в больнице, когда хочется просто все бросить и сбежать.
Оливер добряк и романтик в душе. Тот человек, который никогда и ни за что не будет осуждать, даже если содеянное противоречит его собственным убеждениям. Самостоятельный и самодостаточный человек, терпеть не может принимать от кого-то помощь или уж тем более подачки. Он вроде бы спокоен как удав, но в какой-то момент просто может сорваться и натворить чего-нибудь сумасшедшего, чтобы потом жалеть на следующее утро. Самокритичен. Справедлив. Не лезет на рожон, если не пьян. Есть у него привычка поддаваться внезапным порывам, долго думать об этом, а потом в последнюю секунду раздумывать и возвращаться к размеренной жизни, так ничего в ней и не меняя. Чувством юмора его природа не обделила, он шутит, улыбается, смеется в компании, а по возвращении домой вливает в себя еще пару стаканчиков огневиски и хватается за голову, потому что все равно все как-то не так.
Ему постоянно кажется, что чего-то в его жизни не хватает, а он все никак не может понять чего именно.

✔ Ваши отношения:
Для Эрин кроме того, что он всегда был ее любимым старшим братом, теперь он еще и любимый лучший друг. По сути, это глупо - выбирать любимчиков среди родственников, но вот такая вот Эрин. Оливер знает абсолютно все подробности ее жизни, потому что только ему она их и рассказывает. Он многого не одобряет, например, ее работу, но только заметив азартный блеск в ее глазах, когда она начинает ему об этом рассказывать, прикусывает язык. Рэнни знает адрес брата лучше своего собственного. Когда ей грустно, она идет к брату, когда ей радостно, она идет к брату, когда она пьяна, ей скучно, ей надо с кем-то поговорить, Оливер встречает ее с распростертыми объятьями в любое время дня и ночи, а она с благодарностью падает в эти теплые объятья и успокаивается. Эрин может заявиться в Мунго и отпугивать пациентов от Оливера, если ей надо с ним поговорить. Она любит, когда его внимание принадлежит только ей. Она сделает что угодно ради него.
Они по очереди вытаскивают друг друга из баров в невменяемом состоянии, а потом укладывают на продавленный диванчик в своей квартирке, ну, в зависимости от того, в чей дом они завалились на этот раз, заботливо укрывают друг друга пледом, оставив на утро лекцию о том, что нельзя столько пить.
Она не слушает ничьих советов, кроме его. Он ее идеал, она его боготворит, сглаживает все его недостатки, шутит над ним, ласково треплет волосы и целует в лоб так, словно это он младше ее. Она чувствует его защиту, чувствует, его поддержку, чувствует, что он рядом и чувствует, что с ним что-то не так. Она тоже готова быть рядом и обижается, и ждет, когда он озвучит ей причину своего угнетенного состояния, и бесится, когда устает ждать. Так вот они и живут.

✔ Пожелания к игроку:
имя неизменно. внешность меняема, но только с моего согласия, а я придирчива.
все банально, не берите персонажа на один день, пожалуйста, и будьте активным игроком
но опять же будьте готовы к тому, что у меня сейчас напряженные времена и я могу задерживать посты, не надолго, но могу
и желательно изначально пообщаться со мной, если захотите взять Оливера, потому что есть там некоторые нюансы, которые стоило бы обсудить прежде, чем брать персонажа. так что обращайтесь в гостевой, а там определимся, как нам лучше связаться с:
А вообще жду и уже заранее люблю :3

+1

3

http://s8.uploads.ru/t/dtbGh.gif

CHARLIE FORTESCUE

22-25, Министерство Магии, Eddie Redmayne

✔ О персонаже:
Даю только скелет, мясо на который наращивайте сами)

- Раздолбай с повышенным чувством справедливости.
- Есть объективная причина вступления в Defensores.
- Любит активничать в той области, что ему интересна. Проблема в том, что интересы его меняются со скоростью света. Может поэтому после окончания школы он перепробовал целую кучу разных подработок. Он пытается найти себя в жизни.
- Скорее всего до начала катастрофы учился в магическом университете на какой-нибудь творческой специальности.
- Добряк.
- Стеснительный, но только с незнакомцами.
- Иногда болтает так, что не заткнуть.
- Внимательный, наблюдательный, проницательный.
- Окончил любой факультет, кроме Гриффиндора.
- Почти всегда "за" какое-нибудь веселье.
- Становится ворчливым, когда не в настроении.
✔ Ваши отношения:
Быть может, сама судьба сталкивает их каждый раз? Очередь за учебниками в Косом переулке, Хогвартс-Экспресс, случайный бар в маггловской части Лондона, Министерство Магии, в конце концов Defensores. До поры до времени они даже не знали имен друг друга, лишь смеялись и задавались вопросом: "Опять ты?" Это было похоже на игру длинной в полжизни, и им нравилось в нее играть.
Он, наверное, всегда привлекал Эрин, просто она даже не рассматривала возможных перспектив, так как считала, что их не существует. Чарли оставался словно старым добрым знакомым, с которым она не контактировала большую часть жизни, но при редких столкновениях не было человека, с которым ей хотелось бы больше общаться, чем с ним.
Все изменилось после того, как они начали работать рука об руку в Defensores. Редкие случайные встречи сменились практически ежедневным общением. Игры больше не существовало, но, может быть, как раз настало самое время для более близкого знакомства.
✔ Пожелания к игроку:
Имя меняемо, внешность - нет
Обязательно надо будет обговорить детали со мной до написания анкеты) так что встретимся в гостевой, а там обменяемся контактами, вот
Жду и люблю :3

+1

4

http://www.cosmo.com.ua/upload/image/%D0%B3%D0%B0%D1%813_(1).gif

CHARLES WILLIAM ZABINI

занят

28 лет, ММ – отдел на твое усмотрение, внешность обсуждаема, но я предлагаю Гаспара Улье

✔ О персонаже:Ты – не то, чтобы настоящий сноб, вроде Люциуса Малфоя в годы расцвета его власти, ты просто так воспитан, что все сразу понимают – в тебе течет чистая кровь и ты не намерен об этом забывать.
Ты рос во вполне обыкновенной для себя семье, и у тебя нет (не было до меня) серьезных противоречий с родней. Они не были заядлыми Пожирателями, так что и проблем у них после Второй магической возникло немного. Ты же в своих суждениях осторожен, но торопиться раскрывать объятья магглорожденным и магглам тем более – желанием не горишь. Но ты не радикал в своей обыденной жизни, так что претензий к тебе по этому поводу не возникает.
К тебе мало у кого есть претензии вообще. Ты обладаешь змеиным даром заставлять людей чувствовать себя кроликами. Все просто – ты не любишь ни пустой болтовни, ни задушевных разговоров с незнакомцами. Свои проблемы предпочитаешь решать сам и не даешь повесть на свою шею чужие.
Тебе сложно дается продвижение по карьерной лестнице, ведь ты отказался от предложения отца помочь тебе с этим – ты чертовски высоко ценишь то, что никому и ничего не должен. В долг даешь крайне неохотно и берешь обратно с немалыми процентами, что бы это ни было – услуги, деньги, чувства.
Ты мстителен и лучше не попадаться тебе под горячую руку, ты умеешь найти самое больное место, ударить точечно и ждать, наблюдать, как человек корчится в агональых судорогах. Проигрывать зато не умеешь ни в чем – ни в азартных играх, ни в жизни, поражения ты попросту не признаешь.

✔ Ваши отношения:Я – твой персональный кошмар, твоя бывшая жена. Мы никогда не встречались в школе и, честно говоря, в Дырявом котле ты тоже выглядел так себе, на мой вкус. Весь такой подтянутый и накрахмаленный, только что столешницу кружевным платком не протер. Опрокинула тебе на белоснежную рубашку пиво я тогда, кстати, правда ненарочно – я не виновата, что проходы между столами такие узкие, а гости такие нетерпеливые. Ты отчитал меня, как ребенка, не узнал и чаевых оставил вдвое.
Мы почти не встречались, прежде чем отправились заключать брак. Тебе нравилась моя нарочитая свобода, ты мечтал сделать меня маленькой принцессой и открыть мне якобы незнакомый мир богатства и известности. Я была в восторге от того, что ты не удивляешься моим хреновым манерам, моим ругательствам и моему полнейшему нежеланию следовать рамкам этикета.
Теперь-то я понимаю, ты просто думал, что я этого не знаю и рассчитывал на то, что научусь. Первый скандал случился в магистрате, где ты узнал, что я гребаная дочь чертового Поттера и какого книззла я не сказала тебе этого раньше. В этом момент твоя мечта о вылепленной твоими руками Галатее поблекла, а с визитом в мой родной дом и вовсе разлетелась.
О нет, мои родители были вежливы. И даже обходительны. Но по-своему, по-простому. С одной-единственной вилкой для всего ты выглядел по меньшей мере озадаченным. В моем доме ты был так же неуместен, как в Дырявом котле. Разумеется, мои родители не стали упрекать тебя тем, что ты чистокровен, но различия между вами просто орали о себе. И я даже не удивилась, когда узнала, что вы болеете за разные команды квиддича.
Ты вручил меня своей матери и я взбесилась, потому что то, от чего я бежала все детство, повторилось заново. Меня не смогли научить быть Поттер, теперь пытались сделать достойной Забини. Сначала я попыталась поискать компромисс – главным образом, чтоб тебя не расстраивать, мне казалось, что ты действительно заботишься обо мне.
Но я быстро поняла, что все дело в лице семейства. И бросила всякие попытки. Я не ушла с работы и громко смеялась, когда меня называли «леди Забини», а ты молча бесился, слыша это из уст всяких пьяниц. Я приходила домой под утро и валилась спать, а ты уходил на работу и мы виделись только в мой выходной.
Ты хотел ребенка, а я боялась даже задуматься об этом – я сама была ребенком, я не могла себе этого позволить.
Мы стали ссориться почти при каждой встрече. Но не разводились, хотя каждый нерв полыхал информацией о том, что все шансы потеряны. Развод последовал, когда мы честно признались друг другу, что обманули ожидания. Я хотела мужа, который будет меня ценить уже готовой, ты хотел жену, которая станет глиной в твоих руках.
Из мелочной мести ты вышвырнул меня из индустрии обслуживания, оставив без крыши над головой и без гроша за душой.
Я не ненавижу тебя, но прекрасно знаю, что наша встреча ничем хорошим не закончится. Особенно теперь.

✔ Пожелания к игроку:все стандартно – быть заинтересованным, не пропадать надолго, не брать на один день, любить Чарльза так, как люблю его я.
Против кросспола ничего не имею.
Отношения Чарльза и Лили с разводом не закончились, им еще предстоит встретиться – останутся ли они вместе или разойдутся окончательно, решать только нам вместе.
Возраст желательно оставить после 25, имя, внешность, некоторые черты характера обсуждаются.
Найди меня в гостевой и я придумаю, как нам связаться.

+1

5

http://data3.whicdn.com/images/64241106/large.gif

ANTONY MCDOWELL

занят

24 года, работает в престижной компании (на ваш выбор с: ), Hunter Parrish

✔ О персонаже:
- окончил Равенкло;
- есть все основания для вступления в Victima;
- пару раз грозились уволить с работы из-за вредных привычек и приняв угрозу, что его устроили по блату и каждый маггл мечтает занять это место, остепенился;
- немного вспыльчивый;
- если ему что-то не нравится - он не станет скрывать и скажет всё напрямую;
- во всём всегда ищет выгоду;
- собственник.

Ты не похож на всех. Слишком красивый, слишком умный, слишком проницательный. Необычный со своими манерами. Маглорожденый волшебник, который решил добиться высот в будущем. Ты был бы отличным сотрудником в отделе магического правопорядка, если бы не страшные события нашего бытия...
Твои родители выжили во время чумы, но погибли от рук тех, с которыми ты прожил половину своей жизни. Но так ли это? Может это была случайность? Может их убили магглы! Но ты был непреклонен и был уверен, что убили их именно волшебники. Ты уже тогда жил среди магглов и просто не мог позволить себе занять позицию волшебников, ведь они были убийцами. После этого твоя жизнь пошла под откос, тебя уже мало волновал успех в каком-либо деле. В первое время, после смерти родителей, ты чуть не спился и приобрел такую ужасную привычку - курить. Но дать должное твоим друзьям, они тебя вытащили и даже устроили на престижную работу. Уж не знаю, как ты поднялся по карьерной лестнице без маггловского диплома, но ты стал тем, кем был раньше. Но уже не таким избалованным и беспечным. Теперь ты для всех предстаешь в виде успешного молодого человека, который остепенился и нашел то, на что готов потратить всю свою жизнь.

✔ Ваши отношения:
trouble maker - now

Раньше у нас были теплые отношения: я краснела, но не выдавала своей симпатии, а ты лишь усмехался над этим и каждый раз взъерошивал мои волосы. Ты знал, что я не люблю, когда так делают, поэтому тебе нравилось доводить меня именно таким способом. Даже после твоего выпуска мы не переставали общаться, а даже наоборот - я стала более открытой и уже не так смущалась, как раньше. Но со временем наша связь становилась всё тоньше и тоньше. Казалось, что одно неловкое движение руки и эта тоненькая красная нить порвётся. Потом была работа и эти страшные события. Всё это время я не вспоминала о тебе, считая, что ты обрёл где-то счастье и покой. Но каково было моё удивление увидеть тебя среди магглов на одной из главных улиц Лондона. Мне удалось тебя тогда поймать, но я не увидела в твоих глазах тот огонёк, который когда-то был. Ты стал менее многословным, от тебя несло холодом, от чего я оторопела и не успела прийти в себя, как ты растворился толпе.
Потом я узнала, что ты находишься по ту сторону баррикад и просто не могла поверить в это. Выслушав всю горькую правду, я пыталась тебе помочь, но ты с кривой ухмылкой отказывался от помощи, а я продолжала настаивать. Я всё время спорю с тобой и почти каждый раз спор заканчивается ссорой. Больно осознавать, что я против насилия, а ты пытаешься отомстить тем, с которыми прожил большую часть своей жизни. Переубедить тебя мне так и не получилось, поэтому при каждой встрече я стараюсь с тобой не разговаривать. Пару слов о жизни - на этом достаточно.

✔ Пожелания к игроку:
Внешность и имя - не меняем. Характер и отношения - если предупредить и всё обговорить :з
А так, обычный набор: быть заинтересованным не только в игре, но и в персонаже; не пропадать и не брать роль лишь на пару дней. Графикой обеспечу, постараюсь не дать заснуть во время игры.

В общем, приходи в гостевую и там решим всё^^

Отредактировано Yvonne A. Boot (2015-04-14 11:44:41)

+2

6

http://40.media.tumblr.com/7536d536d4b030343234477a63eaf077/tumblr_naxhfeLBzH1rf29u9o7_540.jpg
Lana Del Rey – Florida Kilos

EMÉRANCE MONTEGUE

занята

20-22, Дырявый котел, Léa Seydoux

✔ О персонаже:
Родиться в семье обеспеченных, чистокровных волшебников и тратить своё время на работу в Дырявом котле - не знаю, глупо это или же совершенно абсурдно. Но к счастью некоторых людей и несчастью всех остальных, это так.
Эмеранс предпочитает, чтобы жизнь несла её своей волной, но не той, которую могут дать ей родительская опека и светская жизнь. Когда-то ходить на мероприятия высокого класса было интересно, правда, это жутко приелось. Особенно, после того, как миссис Монтегю стала сватать за богатых и влиятельных магов свою дочурку, которая на тот момент уже прознала о волшебной дури и обменивалась ею где-то в уголке. У неё были мысли построить бизнес на данной почве, но всё закончилось, как только обрушилась Новая Чума. Молодые ребята вдруг поумнели (скорее испугались) и ушли в антинаркотическую спячку. Эмеранс же не могла больше сидеть на месте.
Когда девушка объявила родителям, что устроилась работать в Дырявый котёл, им это явно не понравилось, но, к счастью, запрещать они ничего не стали, руководствуясь правилом "долго не продержится - вернётся".

девочка, избалованная людским вниманием
девочка, не имеющая принципов
девочка, покоряющая низкие волны
девочка с огромным потенциалом
девочка-ветер

✔ Ваши отношения:
Эмеранс пришла в Дырявый котёл за пару месяцев до Хантера и несомненно произвела там фурор в силу своей привлекательности и происхождения, такого неожиданного для работников в этом месте. Когда там появился Далтон, мимо него это также не могло пройти мимо. Дочка Монтегю стала для него прекрасной мишенью с его-то наклонностями афериста. Только вот он не догадывался, что девушка и сама способна провести его в два счёта.
Теперь влюбить Эмеранс в себя стало не просто поводом для проникновения в богатый дом, но и упёртым желанием. Девушка с удовольствием подыгрывала, а со временем стала бросать укорительные взгляды в сторону волшебниц, флиртующих с таким уже близким ей барменом.

✔ Пожелания к игроку:
Итак, я и сам не до конца понимаю, что я описал, поэтому, скорее всего, нам нужно будет связаться, как только вы, чудесная, найдётесь. Приходите в гостевую, а там уже и договоримся о способе связи. Внешность? Я иду на встречу, но достаточно редко. Ещё я прошу Вас ознакомиться с заявкой выше, потому что это и есть Ваша матушка. Выбор лояльности полностью остаётся за Вами, поэтому Вы можете пойти в любую организацию, кроме Министерства. О происхождении Хантера Эмеранс пока что не должна знать.
К чему придут эти отношения? Мы можем это обговорить, я послушаю Ваши идеи, поделюсь своими. Будет шикарно, если мы будем мыслить в одном направлении)

+3

7

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lvekpagvsd1qcnmcao1_500.gif

ROBERT MONTEGUE

25 y.o., секретарь Конфедерации Магов, Alex Pettyfer

✔ О персонаже:
Ты любимый сын своих родителей, любимчик учителей и девочек в школе. Первый во всем. Амбициозный, скорее всего, мечтаешь стать не меньше, чем Министром Магии. Закончил Слизерин, тут без вариантов, все Монтегю, кроме меня, собственно, учились на этом факультете. Но, несмотря на всеобщую любовь и влиятельного папочку, карьера в ММ не совсем заладилась, ты уже лет пять трудишься простым секретарем. Причин я не знаю, ибо мы с тобой не особо близки, так что тут полностью фантазия игрока. Может быть, ты только кажешься таким озабоченным карьерой, а на самом деле мечтаешь разводить совушек в ближайшем зверинце, просто не хочешь обманывать ожиданий родителей? Тебе решать. В политике тоже можешь, как придерживаться стороны ММ, так и состоять в Дефенсорес, нейтрал очень вряд ли, Виктима еще менее вероятно.   
✔ Ваши отношения:
Я тебя ненавижу. Искренне, всеми фибрами, до мозга костей. С самого детства я жила в твоей тени, и это меня жутко раздражает. Даже сейчас вырвавшись от родительской опеки и контроля, я чувствую твое незримое присутствие, как будто ты следишь за мной каждую минуту, пытаешься что-то исправить, может, чувствуешь себя виноватым за что-то? В любом случае, я в тебе вижу только бесконечную назойливую проблему, от которой пытаюсь изо всех сил убежать.
✔ Пожелания к игроку:
Почитайте заявку на маму чуть выше, а еще найдите способ со мной связаться, ибо я много чего писала про тебя в своей анкете.
Имя читается Робер на французский манер, но оно вполне меняемо, единственное пожелание, чтобы было французским.
Внешность также можно изменить, это просто пример, но обсудите, пожалуйста, со мной. Возраст в районе 25, может, чуть меньше, но больше вряд ли, ибо в Хогвартсе мы несколько курсов учились вместе.
В целом, я даю только примерный набросок персонажа, который можно развить во что угодно.
Приходи, мне надо кого-то ненавидеть <3

+1

8

https://38.media.tumblr.com/5433b17a1e3d314784dae8ba56966de0/tumblr_n48e7xW0FT1syq0tho1_r1_400.gif

ORION ELLERBY

30, the daily prophet, harry lloyd

✔ О персонаже:
Я дам только некоторые детали, а насчет всего остального вы можете решать сами)

- Закончил гриффиндор.
- Журналист. Гений своей профессии.
- Все остальное о своей семье и, собственно, биографии можете придумать сами. Он может быть как сиротой, так и сыночком богатых родителей, единственное НО - он в своей жизни всего добился сам.
- Скорее всего не состоит в Defensores, так как хочет все освещать со стороны, но даже тут вам решать.

- Остёр на язык и саркастичен. Всегда знает, что сказать или как выкрутиться.
- Он вроде бы добр где-то в душе, но стремится этого не показывать, ибо считает, что все начнут этим пользоваться.
- Орион достаточно скрытен. Он вроде бы постоянно сыпет какими-то фактами о себе, но это только ради маскировки, чтобы никто не понял, что на самом деле он ничего по сути о себе не сказал.
- Эллерби - трудоголик, но если он решил пойти развлечься, то на этот короткий промежуток времени слово "работа" лучше при нем не произносить.
- Скорее всего бабник.
- Реалист.
- Всегда предельно честен с близкими и со своими читателями, хотя всем остальным может врать сколько влезет, если пожелает.

✔ Ваши отношения:

Все довольно банально. Они познакомились после распределения на факультеты и с тех пор не разлей вода. В школе Орион всегда был чуть более сдержанным, чем Тедди, но это не мешало участвовать ему во всех проделках друга. К тому же, если они попадались, то отмазывал их всегда именно Эллерби. Мастерски отмазывал, надо признать. Затем их разметало по разным учебным заведениям, но дружбу это обстоятельство, естественно, не сломило.
За эти двадцать лет дружбы они стали близки, как братья, что уж тут еще сказать.

✔ Пожелания к игроку:
Имя несменяемо. Фамилию можно изменить. Внешность желательно оставить.
Место работы можете выбрать сами, но это определенно должно быть какое-то магическое издание, а не маггловское.
Собственно, больше пожеланий и нет. Найдись, и я буду с тобой дружить хд

+1


Вы здесь » NOVUM BELLUM » Portkey » Акция о1. Ты нужен мне как воздух.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно