Добро пожаловать на NOVUM BELLUM

сюжетгостеваясписок персонажейзанятые внешностинужные персонажишаблон анкеты

Англия, Лондон, июнь 2028
NEWS: 23 апреля - С Днём Рождения NOVUM BELLUM!
Записываемся в новый Эпизод!
И участвуем в Лотерее!

NOVUM BELLUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NOVUM BELLUM » Portkey » Гостевая книга. Вопросы - ответы.


Гостевая книга. Вопросы - ответы.

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

http://38.media.tumblr.com/08c375838eba8a80baa3cda77ed4be96/tumblr_nk3eb38khN1rb19a9o3_r1_500.gif

Добро пожаловать на NOVUM BELLUM. Администрация будет рада ответить на все Ваши вопросы в этой теме, а также забронировать понравившегося персонажа или внешность.

Ваша АМС с:

http://se.uploads.ru/0rC4M.png
Рэнни
skype - margaret29741

http://se.uploads.ru/QvFR3.png
Терри
ICQ - 443049478

◘ Бронирование персонажа и внешности длится в течение 3-х дней. Если Вы не успеваете в срок, то можете продлить свою бронь ещё на 2 дня.
◘ При создании неканонов, Вы должны использовать фамилии и родственников, которые хоть раз упоминались в произведении Дж. Роулинг. Исключение составляют магглорожденные или полукровки, рожденные от отца-маггла.
◘ Регистрация аккаунта не означает бронирование персонажа.
◘ Призываем к уважению администрации и игроков проекта и просим излагать свои мысли, просьбы и жалобы в корректной форме.

сюжетсписок персонажейнужные

Только с 23 марта и по 23 апреля действует упрощенный приём на всех персонажей. Успей воспользоваться шансом.

Забронированные роли

Забронированные внешности
- stan, sebastian
- rheon, iwan

0

2

Чудесного дня. Буду первопроходцем, судя по всему)
еще не со всеми темами ознакомилась, но чем то вы меня зацепили, волшебные. Держите мне пожалуйста мисс Нотт и phoebe tonkin если можно. Постараюсь сориентироваться и продумать историю и как можно скорее к вам присоединиться)

0

3

ароматерапия, приветствуем Вас на нашем проекте)) Мы Вам очень рады!
Держим для Вас прелестных и желаем вдохновения)))

0

4

Доброго времени суток~
Что ж, пора выходить из спячки. Придержите, пожалуйста, мисс Бут и тадаам... Alice Englert *тут должны быть звездочки-сердечки*

0

5

hooper написал(а):

Доброго времени суток~
Что ж, пора выходить из спячки. Придержите, пожалуйста, мисс Бут и тадаам... Alice Englert *тут должны быть звездочки-сердечки*

держим прекраснейших)

0

6

здравствуйте :3
очень понравился проект, админам огромный респект.
однако у меня есть пару нареканий, связанных с именами в 'списке персонажей'
исправьте пожалуйста, уж больно режут они глаз канониста)

и поможете определиться с ролью?
может кто-то пишет заявку на женского нужного?

0

7

пой мне еще, доброго времени суток. Спасибо большое)
Насчёт канонов, с Лили согласен, это уже какая-то отсебятина пошла, но Тедди мы пожалуй оставим пока что с таким именем. Поттермор поттермором, но у нас в приоритете сайт Лексикон, а там он еще Эдвардом не стал) Я думаю этот момент мы обязательно обговорим, когда появится претендент на роль, и как он пожелает, к тому и склонимся. В любом случае, спасибо)
Насколько мне известно, пока что заявку на женского персонажа не пишут. Но на самом деле, я бы и сам написал, просто в голове образ еще не собрался полностью.
Но я могу вам помочь определиться, если вы мне скажете желаемое отношение персонажа к канону и возрасту)

0

8

Hunter Dulton
да не за что :3
всегда готова вынести админам мозг еще в гостевой
если честно, я не могу определиться прям совсем. пока только решила что хочу стать частью организации defensores.
я тут думала о том, что можно было бы очаровательную роуз уизли запихнуть в эту организацию (учитывая происхождение ее матери, это был бы интересный конфликт) или ту же лили) еще была мысль о чистокровной мисс берк (люблю это семейство безумно) и мисс финниган.
возраст от 20 до 32.

0

9

пой мне еще написал(а):

Hunter Dulton
да не за что :3
всегда готова вынести админам мозг еще в гостевой
если честно, я не могу определиться прям совсем. пока только решила что хочу стать частью организации defensores.
я тут думала о том, что можно было бы очаровательную роуз уизли запихнуть в эту организацию (учитывая происхождение ее матери, это был бы интересный конфликт) или ту же лили) еще была мысль о чистокровной мисс берк (люблю это семейство безумно) и мисс финниган.
возраст от 20 до 32.

Все они прекрасны, но я бы посоветовал Лили. К тому же у нас присутствует ее старший братец, который уже завтра скинет анкету. Джеймс тоже собирается в эту группировку, к слову.

0

10

Hunter Dulton
тогда держите лили-лапушку.
мне надо меньше смотреть кяввм
а можно переговорить со старшим братцем?
у него явно есть свое видение надоедливой младшей сестрицы)

0

11

пой мне еще написал(а):

Hunter Dulton
тогда держите лили-лапушку.
мне надо меньше смотреть кяввм
а можно переговорить со старшим братцем?
у него явно есть свое видение надоедливой младшей сестрицы)

Держим за вами)
Я ему написал, он сейчас зайдет и вы уже по поводу связи договоритесь)

0

12

пой мне еще написал(а):

Hunter Dulton
тогда держите лили-лапушку.
мне надо меньше смотреть кяввм
а можно переговорить со старшим братцем?
у него явно есть свое видение надоедливой младшей сестрицы)

Добрых суток, Джим вас слушает)

0

13

James S. Potter
здравствуйте, чудесный (:
хотела поговорить с вами о вашей маленькой надоедливой сестрице)
у вас явно есть уже определенное видение членов семьи) поделитесь?

0

14

пой мне еще написал(а):

James S. Potter
здравствуйте, чудесный (:
хотела поговорить с вами о вашей маленькой надоедливой сестрице)
у вас явно есть уже определенное видение членов семьи) поделитесь?

в моей интерпретации Джима, на нынешний игровой мир, семья от него отказалась, но если Лили хочет в Деф, то она может быть маленькой копией брата, следовать за ним и видеть в нем пример для подражания. Со стороны Джима - ревностная любовь, попытка сберечь от всего сразу и деструктивное воздействие, типа алкоголь это круто, а наркотики так вообще замечательно.

0

15

James S. Potter
ну я вижу лили невероятно упрямой и со своей головой на плечах, так что деструктивное воздействие...немного не про нее)) более того, может пытаться заставить брата бросить вредные привычки.
вообще я хотела посоветоваться (раз уж мы одна большая дружная семья). 
в моей голове два образа: роуз, которая пошла против родителей, они вместе с джеймсом вступили в эту организацию и лили, которая вся такая милая и домашняя папина-мамина дочка, впервые взбунтовалась и пошла за братом.
кто лучше впишется?

0

16

пой мне еще написал(а):

James S. Potter
ну я вижу лили невероятно упрямой и со своей головой на плечах, так что деструктивное воздействие...немного не про нее)) более того, может пытаться заставить брата бросить вредные привычки.
вообще я хотела посоветоваться (раз уж мы одна большая дружная семья). 
в моей голове два образа: роуз, которая пошла против родителей, они вместе с джеймсом вступили в эту организацию и лили, которая вся такая милая и домашняя папина-мамина дочка, впервые взбунтовалась и пошла за братом.
кто лучше впишется?

Обе кажутся мне прекрасными и я с радостью встречу и кузину, и младшую сестру.

0

17

James S. Potter
ох, сложный выбор (:
возникает вот еще какой вопрос: лили явно рыжая.
что насчет роуз?

0

18

пой мне еще написал(а):

James S. Potter
ох, сложный выбор (:
возникает вот еще какой вопрос: лили явно рыжая.
что насчет роуз?

уж сколько я видел Роуз, в вариациях от Сьюзен Коффи до Эшли Грин. но я бы лично посмотрел на Розу в исполнелии Лорд (Lorde) - вот уж кто точно дочь Гермионы.

0

19

Доброго дня.
Надеюсь, Вы не будете против небольшой критики? Я, как фанат третьего поколения, хотел бы высказать парочку замечаний. Во-первых, дизайн: шапка не вызывает никаких нареканий, но остальная часть выглядит так, словно нуждается в доработке, особенно грустно выглядит часть с названиями разделов. Надо либо изменить цвет фона, либо цвет шрифта, так как текст тяжело читается, а ещё бы я сменил картинку активной/неактивной темы, эта дама словно бы не на своём месте. Во-вторых, я бы переименовал часть тем, чтобы выдержать их в одном стиле с другими. А то "ты мне нужен как воздух" и "гостевая книга. вопросы-ответы" для меня, ну, совсем не сочетается. И в-третьих, я бы спрятал часть форумов. Неактивный флуд меня, как потенциального игрока, несколько пугает, куда мне податься в ожидании проверки анкеты? Домашняя атмосфера всё же играет довольно важную роль для ролевых.
На этом всё, искренне желаю Вам и Вашему проекту процветания :з

0

20

бревно, доброго времени суток и благодарим за Ваше мнение)
Насчет дизайна могу сказать только одно: на вкус и цвет товарищей нет. Насчет тем дельное замечание, мы учтем, спасибо)) Наш проект очень молодой, поэтому, возможно, домашняя атмосфера еще не успела полноценно проявиться, но мы, безусловно, стараемся. Быть может Вы, как любитель третьего поколения, захотите к нам присоединиться? Мы будем вам очень рады)

0

21

Erin Dulton, спасибо за ответ.
надеюсь, Вас не задело моё сообщение, никак не хотел обидеть. соглашусь, насчёт вкуса и цвета. видение у всех разное)
я бы присоединился, но уже пообещал присоединиться к проекту знакомых, а на несколько проектов я разрываться не люблю, но, в будущем, если с той ролевой не получится, я попробую прибежать. благодарю за приглашение :з

0

22

Поставьте на бронь Хьюго Уизли и внешность Bastien Bonizec.

P.S.
Привет вам от Грейс Рикетт
: 33

0

23

пониняшечка., поставила) Вдохновения :3

0

24

Приветствую

0

25

И попытка номбер ту, прошу прощения.
Итак, еще раз приветствую.
Модно ли попросить вас придержать для меня роль Скорпиуса Малфоя и обратиться за помощью, касательно подбора внешности?
И, заодно, хотел бы уточнить, может ли этот персонаж входить в ряды «Defensores».
Заранее спасибо.

0

26

И я вот сразу потороплюсь и докинусь еще одним вопросом, так как драккл знает, когда я завтра вечером дома буду.
Если вдруг можно влиться в ряды по-боевому настроенных магов, то можно ли вписаться на пост одного из оставшихся двух командующих или только рядовым? какой удар по самооценке, а.)
Ну, соответственно, если ответ изначально был "нет", то и вопрос не актуален. Но вдруг.)

0

27

Рип написал(а):

И попытка номбер ту, прошу прощения.
Итак, еще раз приветствую.
Модно ли попросить вас придержать для меня роль Скорпиуса Малфоя и обратиться за помощью, касательно подбора внешности?
И, заодно, хотел бы уточнить, может ли этот персонаж входить в ряды «Defensores».
Заранее спасибо.

Добрых суток)  Придерживаем, а насчет внешности: Александр Людвиг, Бойд Холлбрук, Джейми Кэмпбелл Бауэр? И это только навскидку. Насчет вступления в Дефы, нужно будет его обосновать, что могло толкнуть Скорпиуса на это. Насчет командующего - дождемся главных админов.

0

28

Рип написал(а):

И я вот сразу потороплюсь и докинусь еще одним вопросом, так как драккл знает, когда я завтра вечером дома буду.
Если вдруг можно влиться в ряды по-боевому настроенных магов, то можно ли вписаться на пост одного из оставшихся двух командующих или только рядовым? какой удар по самооценке, а.)
Ну, соответственно, если ответ изначально был "нет", то и вопрос не актуален. Но вдруг.)

Здравствуйте, чудесный)
Вписаться можно, но только с хорошим обоснованием. Ввиду молодости и, скорее всего (не могу утверждать), неопытности персонажа придется объяснить за какие заслуги он был поставлен на столь важную должность.

0

29

James S. Potter
Вау, спасибо за такой оперативный ответ!
Я тут гений последовательности. Пока ждал ответа (признаться, был уверен, что вовсе не такого скорого) успел наткнуться на внешность, которой проникся. Придержите для меня Alexander Pettyfer? Заранее спасибо.
Практически полновесная война с магглами - мне кажется, достойный повод встать с дивана.) Особенно, когда у тебя за плечами поколения чистой крови и гордость древнего магического рода, которому угражают какие-то... магглы. Ну и характер мне видится вполне склонный к поступкам, куда менее достойным рода Малфой, чем хотелось бы дедушке Люциусу что поделать, рука у Драко, как мне кажется, все же не та.
Но это все, конечно же, в анкете.
Еще раз спасибо за быстрый ответ! Буду ждать решения на счет должности, чтобы знать в какую сторону двигаться в анкете.

0

30

Рип написал(а):

James S. Potter
Вау, спасибо за такой оперативный ответ!
Я тут гений последовательности. Пока ждал ответа (признаться, был уверен, что вовсе не такого скорого) успел наткнуться на внешность, которой проникся. Придержите для меня Alexander Pettyfer? Заранее спасибо.
Практически полновесная война с магглами - мне кажется, достойный повод встать с дивана.) Особенно, когда у тебя за плечами поколения чистой крови и гордость древнего магического рода, которому угражают какие-то... магглы. Ну и характер мне видится вполне склонный к поступкам, куда менее достойным рода Малфой, чем хотелось бы дедушке Люциусу что поделать, рука у Драко, как мне кажется, все же не та.
Но это все, конечно же, в анкете.
Еще раз спасибо за быстрый ответ! Буду ждать решения на счет должности, чтобы знать в какую сторону двигаться в анкете.

Мы настолько рады новым игрокам, что бдим еженощно) Будем ждать анкету:-)

0


Вы здесь » NOVUM BELLUM » Portkey » Гостевая книга. Вопросы - ответы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно